枣庄市住房公积金管理中心欢迎您!
留言详细
类别: 投诉建议
提问日期: 2019-12-06
标题: 无法注册
内容: 注册时需要验证码,但输入手机号后一直收不到验证码,无法完成注册。
注册后是不可以在网上提取公积金?
回复内容: 你好,如果您的手机号码前台没有注册或者是异地手机号码是无法收到验证码的。
回复时间: 2019-12-10
 枣庄市住房公积金管理中心 版权所有   鲁ICP备08110442号
地址:山东省枣庄市薛城区和谐路2196号     E-mail: zzgjjxxk@zz.shandong.cn
技术支持:枣庄市住房公积金管理中心