枣庄市住房公积金管理中心欢迎您!
留言详细
类别: 投诉建议
提问日期: 2019-04-30
标题: 户籍地在枣庄,异地公积金建议可以贷款
内容: 本人在外工作多年,但准备在家乡买一套房子,户籍地在枣庄的异地公积金贷款应该可以支持
回复内容: 你好,不可以
回复时间: 2019-05-09
 枣庄市住房公积金管理中心 版权所有   鲁ICP备08110442号
地址:山东省枣庄市薛城区和谐路2196号     E-mail: zzgjjxxk@zz.shandong.cn
技术支持:枣庄市住房公积金管理中心