枣庄市住房公积金管理中心欢迎您!
留言详细
类别: 投诉建议
提问日期: 2019-11-21
标题: 公积金预留电话公司报错了怎么改?
内容: 公积金预留电话公司报错了怎么改?
回复内容: 你好,携带身份证业务前台更改。
回复时间: 2019-11-27
 枣庄市住房公积金管理中心 版权所有   鲁ICP备08110442号
地址:山东省枣庄市薛城区和谐路2196号     E-mail: zzgjjxxk@zz.shandong.cn
技术支持:枣庄市住房公积金管理中心