枣庄市住房公积金管理中心欢迎您!
留言详细
类别: 投诉建议
提问日期: 2019-07-24
标题: 希望可以支持异地公积金贷款
内容: 枣庄户籍,外地工作和缴纳公积金,目前计划回乡发展,购房压力较大,希望可以恢复异地公积金贷款
回复内容: 你好,感谢您对我们枣庄市住房公积金提出的宝贵建议。
回复时间: 2019-07-30
 枣庄市住房公积金管理中心 版权所有   鲁ICP备08110442号
地址:山东省枣庄市薛城区和谐路2196号     E-mail: zzgjjxxk@126.com
技术支持:枣庄市住房公积金管理中心