枣庄市住房公积金管理中心欢迎您!
留言详细
类别: 投诉建议
提问日期: 2019-05-13
标题: 单位只给部分员工缴纳住房公积金合法吗
内容: 单位通知下个月给职级主管以上职级员工缴纳住房公积金,主管以下不给缴纳,咨询下,同样的劳动合同下,这样区分缴纳合法吗?
回复内容: 你好,可以投诉,目前我没有您的详细信息,请您拨打0632-12329投诉电话,让业务人员给您备案。
回复时间: 2019-05-13
 枣庄市住房公积金管理中心 版权所有   鲁ICP备08110442号
地址:山东省枣庄市薛城区和谐路2196号     E-mail: zzgjjxxk@zz.shandong.cn
技术支持:枣庄市住房公积金管理中心